***баяша** *

Есть ли смысл в жизни когда уходит любимый человек?

Наталия

А какой смысл называть его любимым?: )
Он что питомец?:)

Katya

Даже не сомневайтесь в этом!
Смысл в жизни есть ВСЕГДА!! !
Будет трудно, сложно, больно.... через ВСЕ пройдете.... но СМЫСЛ ЕСТЬ поверьте!! !
Просто не падайте духом!! !
"Когда люди уходят.... отпускай
Судьба исключает лишних.
Это совсем не значит, что они плохие,
Это значит, что их роль в Твоей жизни уже сыграна... "
Подумайте над этими словами повнимательнее, просто вникните.
А смысл он ЕСТЬ!

Katya

я не вижу... но он есть!

Елена

значит это был случайный пассажир в вашей жизни... радуйтесь, что избавились от такого...

Ле
Лерока

Есть! Особенно, после того, как переживете разлуку, поймете, каким же он был дурнем.
И потом, через время, вы его встретите- когда он вылезет из своих жигулей, и скажет вам: "о, это ты! разве ты не умерла от горя, что я бросил тебя! " А вы, только улыбнетесь в ответ, сядете в свой феррари и уедете, так ничего и не сказав в ответ.
Займитесь работой, карьерой, это не даст думать о разлуке.

Тэране

да
значит живи всем на зло!

Юл
Юлия

я сама переживаю разлуку.. и у меня ещё ребёнок от него... люблю 2 года и не могу забыть.. с другими не получается.. мой смысл-ребёнок.. но всё равно душа ноет..

Luna

Привет Подруга!! ! Скука! Заходи !

Любовь доставляет страданий едва ли не больше, чем приносит радости. Так стоит ли такое двуликое чувство делать смыслом жизни?

Остаётся альтруизм. Чистая, безответная добродетель, без надежды на благодарность. Отдать себя всего служению людям в надежде улучшить мир. Наверно, это идеал человеческой жизни. Но вдумайтесь, во что превратится ваша жизнь, какие лишения вас ждут, что вам придется вытерпеть за свои добрые дела! Неправда, что люди быстро привыкают к хорошему, они привыкают к нему мгновенно, люди сядут к вам на шею и, болтая ножками, будут ехать на ней, радуясь за свою жизнь и отравляя вашу. Так стоит ли тратить на это свой короткий век?

В: -)

Савенкова

конечно есть! столько всего прекрасного ещё впереди

Екатерина

Тяжко. Очень. Не передать, как тяжко. Года три-четыре Тяжести, с гарантией.