Ширин Каримова

Как найти смысл в жизни после потери любимого человека....

..Дети выросли, внуки подросли, возраст предапенсионный, древья посажены, дома постоены....

Наталья Тетеревенко

Мне перья дергали из крыл.. . А я - летала!
Пытались воздух перекрыть.. . А я - дышала!
Меня пугали - не люби.. . А я любила!
Пытались памяти лишить.. . Я - не забыла!
Мне говорили, боль сильна.. . А я - терпела!
Не смей врагов своих жалеть! А я - жалела
Меня опять сбивали с ног.. . Но я вставала!
Мне говорили: не найдешь!... Но я искала!
Твердили все: и не мечтай!... А я мечтала!
И если даже рухнет мир.. . Начну с начала!

© Галина Кузьмина

"Все будет хорошо! Я узнавала" -
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.
Кто написал и для кого - не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели,
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля,
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд - немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает,
Все будет хорошо?? ? Конечно, будет,
И хочется поверить в это смело.
Как здорово дарить надежду людям.. ,
Пусть даже просто на асфальте мелом.. .

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик,
Как дождь идет, и как снежинки тают.
В обычном вдруг увидев красоту,
Поняв, что миг уже не повторится,
Поторопись осуществить мечту,
Покой нам в этом мире только снится.. .

Паша Иванов

Евгений Хартов

Это очень тяжело.... но нужно смириться.... и начать все заново....

Джонатан Свифт

Да... это сделать очень не просто... Тут вот некоторые ваабче не могут найти смысла в жизни при нормальных обстоятельствах - при этом они никого не рожали еще, не воспитывали... деревьев не сажали... дома не строили, им все это лень и недосуг.... А когда рядом нет любимого человека сделать это во много раз труднее... Однако, возможно... Я так думаю. Думаю, что любимый глядя ОТТУДА хотел бы помочь, но это не всем удается...

Наиля

Может поискать его не только в любимом?

Кс
Ксюха

внуки и дети же есть!

Димас

Ну, остаются еще путешествия, писание картин, книг. . да мало ли.. .
А смысл искать не надо.. . Он САМ придет

Иван Зибрин

стремитесь ценить настоящее.
улыбайтесь каждому новому дню.

Александр Лазарев

Настоятельно советую познакомиться с Ведической культурой.

Юлия Тищенко

Встряхнись, вспомни детство, как ты жила с родителями.. . Впереди тяжелый возраст, нельзя в него идти угрюмой. Радуйся, что любимый человек у тебя был, жил с тобой долго, память по себе оставил. Храни память. Но живи светло.

Се
Сергей

У Вас был любимый, есть дети, в которых живет его след, да и он у Вас остался, только там, остается подождать. Да, тяжело, но бывает и хуже. Представьте себя на месте тех, кто подошел к старости и к вечности вообще без любимого (потерял при жизни или так и не нашел) , а ведь потребность такая есть у всех.

Ольга Петелина

в этом возрасте происходит открытие высших центров в человеческом существе и одновременно закрываются нижние центры (чакры) . человек наконец-то становится Человеком.
теперь вы будете (должны) испытывать более тонкие, духовные наслаждения, связанные со связью с высшим миром ваших высших центров. вы испытаете освобождение от земных пут, легкость и приятное чувство независимости и свободы от диктатуры плоти . удачного вам перехода!!!