Отношения
Как вы забывали "любовь всей жизни"? Как вы забывали человека который казался вам любовью всей жизни?
в начале лета расстались, думала эта боль никогда не закончится.. так хреновенько было я вам скажу.. сидела на этом сайте постоянно, поддержки искала, сама советы давала и как то легче немного становилось.. поняла что главное это время переждать.. и само собой все пройдет.. поняла что нужно новой информацией постоянно голову забивать и вытеснять ненужную.. об этом человеке.. читать начала эзотерику, психологию.. медитации там всякие.. музыка медитативная там с разными частотами для восстановления душевного равновесия, занялась спортом и правильно питаться начала.. заставляла себя отвечать на сообщения парней в вк которые хотели познакомиться, ..итог.... я похудела на 7 кг.. у меня подтянутая фигура, я себя прекрасно чувствую, у меня куча поклонников, отличное настроение... а эта любовь всей жизни сейчас говорит что все что ему нужно в этой жизни.. это я, но мне уже пару месяцев как плевать.. я ни за что к нему не вернусь, так как поняла сколько по настоящему хороших парней вокруг мечтают хотя бы просто дружить со мной, я уже молчу про большее... так что выше нос.. я 5 лет прожила с бывшим, думала что не смогу без него.. но несколько месяцев и я справилась) и у вас получится)
Никак. Я собираюсь добиться его. Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.
для начала нужно исключить любую мысль, которая указывала бы на то, что он Ваша любовь всей жизни. Нужно внушить себе, что все лучшее ждет впереди, а этот человек только похож на Вашего будущего любимого, но не тот!!!!
никак.. просто время пришло...
Похожие вопросы
- Великий классик Лев Толстой сказал : "Без любви жить легче. Но без неё нет смысла." Что есть Любовь в вашем понимании?
- Как девушке доказать, что я люблю её? Она почему-то сомневается в моей любви и думает, что если я и люблю её, то любовь
- Нужна ли ЛЮБОВЬ в серьезных отношениях? Есть ли смысл создавать семью без любви?
- Какие отношение крепкие - те, которые строятся на любви, или те, которые по расчету?
- Объясните человеку,который говорит мне ,что любит, что любовь не в словах , а в поступках,которых у него НЕТ!
- Ради взаимной любви готовы ли вы бросить семью в которой дети?
- какие вы знаете стихи о любви,чтоб прям за душу взяли.??или набор слов про любовь...скиньте... пл..))
- Женщина даёт мужчине секс(любовь), если он покупает ей шубки и прочие шмотки!)) Значит любовь за деньги?)
- Мужчина и женщина....Мужчина согласен на любовь,чтобы иметь секс. Женщина согласна на секс,чтобы иметь любовь.
- Бывает ли настоящая любовь без хорошего секса и бывает ли хороший секс без любви?