Александр S

Как вы забывали "любовь всей жизни"? Как вы забывали человека который казался вам любовью всей жизни?

Наталья Лайцева

в начале лета расстались, думала эта боль никогда не закончится.. так хреновенько было я вам скажу.. сидела на этом сайте постоянно, поддержки искала, сама советы давала и как то легче немного становилось.. поняла что главное это время переждать.. и само собой все пройдет.. поняла что нужно новой информацией постоянно голову забивать и вытеснять ненужную.. об этом человеке.. читать начала эзотерику, психологию.. медитации там всякие.. музыка медитативная там с разными частотами для восстановления душевного равновесия, занялась спортом и правильно питаться начала.. заставляла себя отвечать на сообщения парней в вк которые хотели познакомиться, ..итог.... я похудела на 7 кг.. у меня подтянутая фигура, я себя прекрасно чувствую, у меня куча поклонников, отличное настроение... а эта любовь всей жизни сейчас говорит что все что ему нужно в этой жизни.. это я, но мне уже пару месяцев как плевать.. я ни за что к нему не вернусь, так как поняла сколько по настоящему хороших парней вокруг мечтают хотя бы просто дружить со мной, я уже молчу про большее... так что выше нос.. я 5 лет прожила с бывшим, думала что не смогу без него.. но несколько месяцев и я справилась) и у вас получится)

Регина Попова

для начала нужно исключить любую мысль, которая указывала бы на то, что он Ваша любовь всей жизни. Нужно внушить себе, что все лучшее ждет впереди, а этот человек только похож на Вашего будущего любимого, но не тот!!!!

Алексей Ершов

никак.. просто время пришло...

Елена Фролова

Никак. Я собираюсь добиться его. Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.