Светлана

Вопрос Всей-ЖИЗНИ!!!

Можно ли Где-то выучиться или пойти работать в Мульт-Индустрию!! ! То есть пойти работать допустим режиссером или Открыть свою студию возможно ли это? во сколько это обойдется? Если брать кредит допустим даже так! И что надо для того чтобы открыть студию??

В смысле Мосфильм? По точнее можно?

Бабло Срубить не мечтаю!! ! Я спрашиваю сколько это будет стоить насколько реально!!

Работать в диснейленде Очень СМИЩНО т. к это ПАРК

Павел Мальков

Мосфильм тебе в помощь

Г.
Гузель .......

возможно всё например дисней наченал снимать свои мультики дома почти на кухне
у вас же больше возможностей рисуй и создовай фильмы на компе, выкладывай ролики в сеть, стань известным получи своё имя и тогда....

Мария

И что надо для того чтобы открыть студию--чтоб она у тебя уже была и ты только оформил документально а если ты дуб и просто мечтаеш бабло срубить бери кредит и остаток жизни твоей мусорка будет прогориш

Аида Мамасадыкова

Начни с работы в Диснейленде.

Ks

вбей в поисковик как снять мультик

Ольга Бортникова

конечно, можно.. . отчего же нельзя

Антон Сокол

учится специально не нужно. нужно иметь талант и минимум средств для его реализации. рисовать умеете?