Артём Поляков

Ваше ДЕЛО - всей ЖИЗНИ?

Ваня Сова

Жизнь не в чем не виновата) важное это чтобы создать то о чём мечтал в детстве и найти то чего нет

Александр Мишкин

Познание и совершенствование себя.

Катя Шамкина

добыть шапку невидимку и усмирить всех соседей.

Dimka Zima

Смех заразителен. Начнет кто-нибудь в кино смеяться без остановки, и скоро весь зал будет покатываться со смеху, пока не выведут хулигана из зала. Я вижу делом всей своей жизни - защищать нормальных людей от хулиганства.

Лена Большакова

Как оказалось - всей. Начало было положено лет с 5. Тогда были только дети. А с 14 лет и по сию пору - подростки, молодежь.

Илюха Попов

Пытаюсь стать медиком

Ольга Яблокова

ni vsej, a s 2008 goda i do Olimpiady v Sochi!

Алексей

v zemnyu zhizn' vse prishli iz odnogo mesta, a kto kak shel i kuda vyshel, Bog znaet!