Лена-Алена Еленова

Было ли в вашей жизни, что принимались за какое-то дело, а потом понимали что это не ваше?

Сергей Солодков

Да, теперь вообще хз чем заниматься

Ольга Серегина

да было такое, понимаю не мое, не хочу я и отпускаю, ухмылки пропускаю, просто делаю то, что мне нравится, как только разонравилось снова отпускаю

Руслан "

Нет и быть не могло. Я всегда чувствую все что не мое и всегда есть внутреннее отталкивание. Но это не значит что я например откажусь работать уборщиком, если этого понадобится, чтобы содержать семью.

Алия Харисова

Из этого и складывается поиск Своего дела.

Максим Медведев

да сплошь и рядом я воще живу не своей жизнью (((

Наталья

да, много

Арв

Пытался заниматься кик-боксингом, но чё-то не то. Мне больше психология, философия и музыка по душе.