Максим Денисов

Какая самая наибольшая опасность в вашей жизни? и какие меры вы принимаете чтобы к ней быть готовым.

Юлия Дмитриева

ну самая большая опасность это опасность стать жертвой техногенной системы.. или агрессии от людей.. . меры? --стараюсь вести себя осторожно и не бухать с кем попало. люди же обезьяны, а щас то тем более, когда миллионам обезьян позволили населить собою цивилизованные центры обществ.

Алина Бурганова

любовная ловушка.. .
отодвигаю грабли-)

Nicole Mmm

Знав бы дэ впав бы, соломкы пидислав бы (транскрипция с украинского).

Лёха Гайван

Не успеть отомстить боюсь. Потому избегаю конфликтов.

Перизат

Остатся одному.... борюсь.