Александр Андрусенко

Какие на ваш взгляд самые лучшие годы в жизни ?.. в вашей жизни... что в них было такого хорошего?

Ел
Елена

Те в которых сейчас живу: ) Иногда живут люди. жалуются. А потом осознают. Что это и было - самое лучшее время в жизни. Но уже потом...

Юрий Эртелев

Все годы, все часы и минуты....

Олег Андреев

Vse...moi godi luchshie,potomu chto moi i oni ne povtorimi.=)

Павел Бодров

все прожитые не на что не променяю :))

Анна Горячева

в 38 и было всё что не было полодости

Ан
Анастасия

С 19 до 22 х лет. И работа была любимая и начальство хорошее и перспекпивы большие.

Татьяна Карета

Моя сказка в настоящем.
)

Алена

О мадам.... минуты с вами, как мгновенья, без вас. . годы!)))

Владлена Иванова

Юность, она не повторится. Нравилось, что нет ответственности, одни удовольствия.

Дана

с 85 по 92гг

Залина Красова

Когда в институте учился. Что хорошего? Молодость. Вера в лучшее будущее
для себя, для всех остальных вокруг. Здоровье. Друзья, которым нужен ты сам,
а не то, что ты можешь. И вообще, тогда люди были другие. Лучше они были, а
значит и жизнь среди них была лучше, чем моя сейчас среди теперешних.

Назира

Все годы, все времена чем то хороши и чем то плохи. За один год случается всякое и выделить какой то год - трудно, разве что какие то короткие периоды, чередующиеся с "чёрными полосами". Тут вопрос в другом. Какие периоды приносят состояние/ощущения счастья? Как говорится - счастья не существует, как отдельной постоянной величины. Счастье - сочастие многих жизненных факторов. Есть только минуты радости которые при определённой комбинации этих факторов приносят удовлетворение. Вот их я и считаю лучшими моментами жизни.

Виталий Селиванов

годы эти были и будут ещё..)

Влад

Молодость.
Я была наивна, смела, готова идти на риск.

И главное-всегда прокатывало)