Психология
Какие люди, на ваш взгляд, самые опасные?
Те кто сильнее и умнее меня
...двуличные... которые ставят свою выгоду и интересы превыше всего...
Завистливые.... слишком много злодеяний рождается из-за этого
и прямо так, с" кондачка".."страшнее кошки зверя нет", страшнее человека-другой человек ибо чужая душа-потёмки..
Равнодушные не опасны. Они только не помогут и всё.
А опасны кровожадные. Они как бешеные собаки.
в гневе.. гнев неуправляем...
лицемерные, злобные, завистливые
В масках.
Нет опасных людей, БОЛЬШИНСТВО есть люди поставленные в невыносимые условия или безвыходные ситуации. Так же, как и животное загнанное в угол, начнёт первым агрессию, так и люди, как отряд животных поведут себя так же.
Кроме этого, есть поражённые пороками, которые цинично убьют ради своего порока. И последняя категория - это работающие за деньги на эти пороки (например, киллеры) .
Но самые страшные (очень малочисленные) - это готовые умереть за идею фанатики веры.
Я за ответ Края Света.
Бескомпромиссные.. . ))
Обладающими притворствоми доброты... Притворство доброты
отталкивает больше, чем откровенная злоба...
Лукавые
псих с ядерным чемоданчиком))
Трусливые. Они становятся наглыми, безжалостными, когда за ними СИЛА. . И убегут, как крысы, когда почувствуют опасность....
пациенты психоневрологического диспансера, фанатики регилиозные
лжецы, неверные
Все, кто оправдывает самые подлые злодеяния борьбой за общее благо
Которые, улыбаясь вам в лицо, исподтишка делают вам гадости.
дуралеи, демагоги, тираны, моральные уроды, быдло, язвы, стервы, ш... .
лицемеры
садисты уверенные в своей неприкосновености
друг, который стал врагом