Психология

Какая загадка природы на ваш взгляд самая интересная?)

Если природы - то это гипоталамус. Если Вселенной - механизм преобразования энергии в материю. ))
Таня Мельникова
Лучший ответ
как природа творит...
Оксана Купенко
Зернышко кедра видель,... кедр видель? ! Вот как так полючилось из такой маааахонькой зёрнышка, такой большой дерев вирос?!
чудо рождения
Асем Кабденова
В удивительной гармонии и красоте, которую никак не может освоить "внеприродный сапиенс"
Человек=природа.
Irina Sin
Загадка внутренней энергии.
Лида Чэнь
Почему люди не летают как птицы?.. .
Вот, вроде, всё для этого есть.... и состояние души и крылышки за спиной чувствуются, а не летаем....) )

Вон летит по небу птица.

Без больших летит амбиций.

Без высоких устремлений.

Без малейших представлений

О структуре атмосферы.

Без любви, надежды, веры.

Без ума и без таланта.

Без бабла и провианта.

Без моторчика внутри.

А летит, чёрт побери!... (Антип Ушкин)
Неля Мамашева
Откуда она взялась?
Любава ***
человек! ПОтому что ОН ничего общего с ПРИРОДОЙ не имеет! А СУЩЕСТВУЕТ!! ! Вот Вам и ЗАГАДКА ПРИРОДЫ!
почему умные люди не могут наладить справедливую жизнь
Инна Жежель
Как зародилась жизнь на самой первой ступени (еще задолго до динозавров). . откуда все произошло.. . то есть Эволюция самая большая и интересная загадка природы происхождения!
A|
Azhar |Id205575635|
Как из ничего зарождается материя, жизнь!
Курица или яйцо?
Сама жизнь.
Ли Салерно
жизнь
Как возникло это разнообразие? Возьмите цветы, нации, животных... Непостижимо! А сам человек!!! Как позаботился бог, чтобы во временном своём пристаище, нам было чем заняться. Дъявол, конен\чно, тоже не забыл свою ложку дёгтя.
загадка мужчины, которому все равно и женщины, которой не все равно
С чего все начиналось и куда приведет?...
Юлия Ширина