Александр Юрдин

дело в том что нет радости в жизни и чем дальше живешь ,тем более четко это понимаешь.

зачем я буду себя зомбировать всякими библиями?

Оксана Шитова

радость это реакция духа на истину

Надежда Россохина

такое может писать только подросток ...что ничего ...даже не пытается менять свою жизнь ...не пробували изменить себя смотреть на мир другими глазами ...может вы хотите всё и сразу но пока не поработаешь над собой ничего не случится ...
чуть проблемы вы сдаётесь а ведь жизнь только начинается ...скажите что бы вы посоветовали своей дочке задавая вам такой вопрос ? просто интересно ваше мнение но представьте что вы родитель !

Павел

Начни изучать Ведическую философию .Узнаешь кто ты есть на самом деле и какова цель твоего проживания в этой материальной вселенной.

Вадим Климов

Странно, а у меня наоборот!)) А в чем вопрос?

Серега Пак

Чем дальше вы в жизни от Сути, тем меньше радости в ней, и тем больше вы пытаетесь ее вызвать искусственно.

Василий Винокуров

А почему так? чем больше я живу, тем больше есть вещей, которым я радуюсь! Важно для ВАС то, значимость чего Вы подтверждаете. Примите решение радоваться жизни- мир сразу станет лучше!.

Игорь Гусев

Сравните себя с детдомовскими ребятишками, выброшенными на улицу животными или безнадежными больными.
Обычно, чтоб ощутить радость от жизни, надо приложить свой труд, даже не обязательно физический, помочь тому, кому труднее, тяжелее живется.

Katerina V. Kulikova

Прожил не мало, но хочу прожить как можно дольше, не смотря на разочарования и проблемы.

Александр Макаров

>>> дело в том что нет радости в жизни
вас нагло обманули

>>> и чем дальше живешь, тем более четко это понимаешь.

жизнь в разобщенном состоянии,
игнорируя потребности души и духа
не даёт радости, а сплошь рутина, суета сует, проблемы, заботы

лечение: обрести единство, выполнить "Человек познай Себя"
инструкции находятся в Библии, в словах Иисуса