Егор Заводнов

ВЫ - это не ваши поступки. Как вы это понимаете?

Илья Королев

в прямом смысле.

Валерия Митюшкина

МЫ - это причина наших поступков

Сергей Безносенко

как раз таки ваши поступки и есть вы

Олечка Золина

потому что человек вирус изменяющийся

Виктория Бирюкова

мы причина все правильно.. . поступки говорят о наших качествах а не о нас ...

Дима Сидонов

Поступки - это средства для удовлетворения потребностей, они только характерезуют человека, но никак не являются им

Татьяна Мурашова

Понимаю как только что выдуманный бред. Все ровно наоборот.

Николай Тимофеев

"Вы", русское обращение к мужику. "Ты" - к бабе. Католики в своем гомном непонимание, смешали даже обращения к разным пополам . Отсюда, у русских" иду на Вы", т. е. на бой, дрались только с мужиками. Если баба, выходила на бой, ее считали мужиком скидок не было.

On Cleans

ПОнимаю как вранье. Потому что мы и есть только наши поступки. Остальное - это пустое сотрясание воздуха.

Евгений Виноградов

Как оправдание собственной безответственности