Павел Ливанов

я не понимаю смысла его поступков. зачем он так ?

моя подруга недавно призналась мне что написала нашему общему знакомому что он мне очень нравится.
на что он сказал что то бред. а потом еще раз поинтересовался у нее правда ли это. Он вдруг резко перестал вести себя со мной как раньше.
еще стал мне рассказывать о своих любовных похождениях и смотрит на мою реакцию при этом.

Валерия Аникеева

"Подруга"-ты это преувеличено про нее высказываешься.

Ира Колегова

хочет заставить тебя ревновать, засранец, а заодно и определить, искренна ли ты) )
но вот подругу надо отругать за то, что та болтушка))

Андрей Козловцев

он не хочет тебе нравиться ..
и разжигать огонь в твоей душе ...
обнадеживая ...на большее ..

мне как то раз в жизни применить такую тактику ..чтобы меня разлюбил человек
(начала вести себя безобразно ..).
а он мне говорил -- ВСЕ РАВНО ТЫ ХОРОШАЯ !!