Алексей Миняев

У всего в жизни есть смысл даже у злых поступков?

Наталья Рассказова

Смысл есть у всего... Да, есть. Иногда - это единственный выход, чтобы сохранить "себя".

Лучше, конечно, не увлекаться. Но иногда стоит проверить.. . и убедиться в том, что можно было обойтись и "без этого".

Юлия Спиридонова

легче к бытию относись котенок- да есть

Арт К

особенно, у злых. если человека разозлить со смыслом, то и злые поступки он будет делать тоже осмысленно.

Ольга Эценгерт

У всех поступков есть свой смысл. А злыми или добрыми они только кажутся.