Юл
Юлия

А вы хорошо себЯ осознаете, вы понимаете что это действительно ваше "Я"?

Светлана Светова

хороший вопрос! )
осознаю физически - тело то мое, но вот откуда появляются мысли, как работает мозг - как-то непонятно

Анастасия Кулик

А Вы считаете, что всё моё - Ваше? Я не согласна.

Катюшка

не всегда

Маша Иванова

На мой взгляд. неплохо, но стараюсь постоянно расширять свои знания в этом вопросе.

Анна Лысова

я живу осознанно и считаю, что знаю кто я есть на самом деле...

Елена

Да, я осознаю себя хорошо. Даже полностью. А что, у тебя в этим проблемы?