Мусульманин Бакылы

Вы осознаете себя? Осознаете сам факт своей жизни? Что это иррационально? Что это чудо что вы есть? Трепещите от счастья?

Лидия Бурлакова

"Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела.... " Это не чудо, а закономерность.. . и трепетать некогда! ) Надо исправлять ошибки прошлого!)

Айдай

бред.. . человек много чего осознает, но не все идет ему на пользу.... человек склонен преувеличивать значимость вырванных из контекста событий, явлений, запутывает себя паутиной мысли, а потом страдает от безысходности.. . философия - это прекрасное развлечение, но не нужно подходить к этому серьезно

Ирина

Да, осознаю, осознаю, осознаю, что это иррационально, осознаю, что это чудо, что я есть, и трепещу от счастья каждый раз, когда нечем больше заняться.

На
Наталья

периодически - несомненно ДА (!!!) на несколько мгновений, или минут.. . или еще больше.. . и тут ВЫ БЕЗУСЛОВНО правы (!!!)
а периодически как не пытаюсь - увы ...

ps
я думаю, что это возможно 24 часа в сутки