Павел Андреевич

Как быть, если не знаю своей личности? Наблюдаю, не чувствую участия. Это иррационально. Помогите.

Отчетливо помню как росла, но эти воспоминания ни чего не дают, не ощущаю что они мои. Для меня это не более чем фильмы о чьей то жизни, и не могу представить себя на месте главного героя.
Не уверена, кто же я?
Часто кажется- что и вовсе не существую.
Не могу чувствовать и понимать что живу. Ни радости, ни мучений.
Только беспокойство и некое одиночество - единственное что удерживает в этом мире.
Мне вроде как и все равно, но почему в груди такая пустота? Как избавиться от тревоги, которая иногда появляется?

Jo
Jonni

для начало смени окружающую тебя нечисть и прекрати заниматься самобичеванием, просто прекрати и всё , сама для себя определи кто ты ???амёба или нахуй все и вперёд и с песней