Николай Васев

пропало чувство себя своей личности самоощущения, с этим можно жить, это шизофрения

Людмила Суворова

Это нормально. Представления о своей личности всего лишь представления. Ложное отождествление с телом.

Степанов

Ты не тело, ты не ум, ты — вечная, бессмертная джива, которая контролирует это тело и этот ум. А дживу контролирует Бхагаван.