Наталья Бутылкина

Шизофрения - преждевременная смерть личности.

Шизофрения - неизлечимая болезнь.
Озлобленность, излишяя брезгливость - это худшие проявления этой болезни. Это является эндогенным или эктогенным психическим расстройством.
Хочу рассказать об одной барышне историю. Она ненавидела одного парня. Он был ее первой любовью. Ему было лет 9 от силы, а то и меньше. Так вот. Он как-то не очень хорошо себя повел - не ответил взаимностю. Что взять с ребенка?
Спустя 10 лет, она стала участницей общества проституток, уголовников, сплетников, клеветников и т. д. . Припомнила старые обидки и начала мстить. С ярой ненавистью она пыталась всем доказать, что тот парень, не ответивший взаимностью, - плохой человек, с которым не стоит общаться. Пыталась обличить в чем угодно. То, что она говорила - это ужас.
В любом случае, она больна шизофренией. И ксенофобией с бредом величия. Проблескивает склонность к маниакальным навязчивым состояниям. Жалко, что девочка так испортилась. Когда-то была такой хорошей прелестью.. . Всегда выделялась оптимизмом и активной жизненной позицией. А стала злой.. .
И тут сыграло роль правило: с кем поведешься, от того наберешся.

Дмитрий Чиховский

И к чему эти нравоучения сводятся?

Дмитрий Мищерский

я знала одну женщину, преподавателя
прекрасный человек была, но

после работы любила пойти в кино, а не домой, к семье

носила только фиолетовый цвет

называла себя росомахой

прошло много лет

потом услышала, то она лежит в психбольнице с шизофренией

Юлия Мухина

Виноват парень.

Мариночка Филиппова

да, чурка, ты почти прав

Ир
Ирина

Сомнительно, что у нее шизофрения. Если врач не поставил ей такой диагноз, не стоит утверждать это.

Сергей

Озлобленность, излишяя брезгливость - это худшие проявления? чет как-то сомнительно что это самое худшее

Виолетта Молодцова

сам ты шизофреник хренов!!!! ты хоть сам понял, что написал?