Ирина Вадим

Означает ли то, что Дьявол «может причинять смерть» , что он может вызвать преждевременную смерть любого человека?

Кристина Валевач

Может причинить смерть. Первая, вторая мировые войны именно были спровоцированы людьми под правлением Сатаны. И сегодня Сатана побуждает людей убивать.
Особенно ненавистен к служителям Бога.
Но цель Сатаны- увести от правильного пути, от Бога. (духовное падение).

Хамза Бабаджанов

Без ВОЛИ БОГА не причинит смерть человеку.

Не пять ли малых птиц продаются за два ассария? и ни одна из них не упадет без воли Отца вашего .А у вас и волосы на голове сочтены. Итак не бойтесь вы дороже многих малых птиц. Луки 12:6-7

Владимир

нет. (по возможностям наверняка может, но он не станет этого делать) . вы его опускаете до уровня колдунов и шаманов.

Серега

нет, не может вызвать смерть .

Анна Качалова

сделает если Будет на это Промысел Божий. Ведь это мы панически истерично относимся к смерти а для них всех. живые стоим перед ними, спешились-умерли, продолжаем стоять перед ними, Богом и дьяволом.

Митя

Zdesj idet rechj o"smertji"..- i nravstvennoi,i eticheskoi,i kuljturnoi - t.e.dushi i duha;takoe sostojanie mozet povlechj za tem smertj i telesnuju:po gluposti,po nausheniju.po neostoroznosti,po razgulu,ili ot opjanenija...

Viktor Lebedev.

С божьего попущения. не забывай.

Ол
Оленька

Да, воля дьявола видно превыше воли бога.

Жахонгир Сафаров

да не понимают многие что силы зла гибче и нелинейнее и умнее остальных