Екатерина

Когда после смерти вы окажетесь на коленях перед Дьяволом, что вы ему скажете?

Андрей

ну озадачил...
интернет есть?)))

Ма
Мария

Хрен тебе, а не душу.

Лика Лика

Типа- Вот меня накрыло....

Екатерина Вдовина

вы что ко мне спросил у смерти
олег уверенный что нет
что к канарейке иль к соседке
что здесь какой нибудь подвох

Юлия Троянова

ну вот мы и свиделись! готовь ванну, чертик!

Натуська Булатова

После смерти.... не видят, не знают, не слышат и не разговаривают

Eкатерина Усанкова

В Библии очень просто и ясно показана разница между живыми и мертвыми. В Экклезиасте 9:5 говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» . Испытывают ли мертвые какие-либо чувства? Ответ дается в 6-м стихе: «Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чем, что делается под солнцем» . В 10-м стихе той же главы мы читаем: «В шеоле — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» . Употребленное здесь еврейское слово «шеол» — это символическое понятие, подразумевающее общую могилу человечества. Примечательно, что греческий эквивалент этого слова, «гадес» , используется в Библии для описания места, в котором какое-то время после смерти находился Иисус Христос (Деяния 2:31).
Когда Иисус жил на земле, он помогал многим людям. Но вскоре ему предстояло умереть. Думал ли он, что, находясь в могиле, по-прежнему сможет помогать другим? Нет. Он сравнивал свою предстоящую смерть с ночью, когда наступает бездействие (Иоанна 9:4). Иисус прекрасно знал, что после смерти люди становятся «бессильными умершими» (Исаия 26:14).
В другом случае, когда умер его друг Лазарь, он сравнил смерть со сном (Иоанна 11:11—13)

Максат Омирбаев

Хм.. труп на коленях? Хм.. занятное зрелище.. тем более если его сожгут.. а?

Вячеслав Шишкин

а ботинки-то не чищены у вас

Cвета Гурова

На хер пошлю, как и твоего жидовского бога.