Андрей

как думаете почему дьявол не попросит у бога прощенья не скажет ему господи помилуй

Игорь Капустин

По той же причине почему многие люби не просят прощения. Дьявол многого не знает, даже как Бог мир создал. Ему это тайна.

Наталия Гончарова

Горд потому что, да и поздно...

Аня Волкова

А с кем вы тогда будете бороться!

Научная Библиотека Мснк

Может, дьявол не верит в Бога?

Настя Кривова

он уже осужден Богом и покаяния ему не будет....

Кирилл Самойлов

Потому что дьявол это такой же БОГ, только в оппозиции

Марина Миланович

После грехопадения ангелов Бог отобрал у них свободную волю.

Ас- Строй

к сожалению есть точка невозврата, черта которую нельзя переходить-предательство не прощает даже великодушный Бог, также было и с Иудой