Аида Турсуналиева

Сегодня я попросил у господа прощения, за то что просил его помочь мне,

потому-что всё к чему я стремился есть жизнь бездуховная и безбожная. Дальше я пойду один! Ещё раз прошу прощения, что тревожил и просил, хотя в душе понимал что мои цели, это просто обычная жизнь.. . Я должен за это быть наказан и бороться с сатаной в одиночестве ибо незаслужил я божьей помощи....

Юрий Розанов

Тебе кажется что ты один?

Наталья Мамай

сотона тебя сожрёть пока ты будешь один

Гульнара Бекишева

ну и о чем это вы... один вы никогда не пойдете, ошибаются все, но Бог в любом случае всегда рядом

Александр Остапенко

сегодня почитал блоги славяно руссов так они себя называют и понял что
проблемы современного экономического развития страны через призму
будущего это их проблемы.. проблемы промышленного производства
это тоже их проблемы.. рост ВВП - на 68 % одна из важнейших их задач. .
прости меня Господи за то что был скажем как забил на этих кадров ариев
и не понял их вытравленность в эпоху "реформ", моральных императивов
служению отечеству..

! София Гульянц !

А бог у тебя прощения не просил за свое отсутствие?

Александр Холодилин

Ересь. Именно сатана инициирует эти мысли, ибо без Иисуса Христа не может никто ничего творить и сатана это прекрасно знает.

Дмитрий Евгеньевич

И зачем эта прелюдия? Собрался идти -- иди.