Ксюшка Лукичева

Как попросить прощения?

Вчера я попалась на вранье. Снова. Опять такая же история. Мне не разрешают сидеть ВКОнтакте и брать айфон (потому что я его один раз разбила и его забрали) . А еще я привела подругу в гости, об этом рассказал мой дядя, который живет с нами. Вообщем дело было так. Мне надо было срочно зайти вечером Вкнотакт и написать одному человеку, так как комп был занят. Просить у мамы телефон было бесполезно, поэтому я в тайне его взяла на вечер. Когда мама зашла в комнату и посмотрела под подушку, там лежал айфон. Мама разблокировала его и увидела мою страницу вконтакте. Я пыталась поговорить с ней, о она не верить не одному моему слову. Как попросить прощения, что бы она меня не наказывала и разрешила сегодня пойти погулять?

Денис Колдунов

все у кого айфон пускай горят в аду

Олег Сидоров

прощения ради чего то в обмен-это сделка. Сделки -это епархия нечисти. Про понятие Совесть что-нить слышали?

Марина Ефремова

вообще то проще разрешается вопрос - послать нах

Олег Ходаков

А что, твоя страница в vk.com какая-то не такая, что ты боишься показывать её маме?
Как попросить прощения? Прежде всего искренне.
Не знаю.. . Если есть что-то то, что нельзя показывать маме на своей странице,
удали это. и покажи. Внуши доверие, докажи, что ничего ужасного там нет.
Попроси прощения искренне, но, знаешь, не говори "Я больше так не буду" - это сильно банально и не убеждает.
Искренность - дверь ко всему благому.
Удачи. 🙂

Сергей

поступками проси, не словами