Эльмира Никулина

Я поссорился с девушкой и попросил прощение. Как вам?

Лена, я знаю, что обозвал тебя старой толстой тупой бабой, и при этом умудрился ещё сунуть в эту муть ещё и святое - детей, назвав их твоим грузом. Я понимаю это не красиво! Я прошу прощения за свой поступок и за свои слова. Данный поступок не подчёркивает мою сущность, я не такой! Перечитывая эти слова вновь и вновь я сам не могу понять почему я так поступил! Впредь постараюсь больше не обзывать тебя и твоих детей этой грязью, а также вести себя подло и играть с тобой! Я изменился! Злым и странным я бываю только зимой. Всё остальное время я добрый и ласковый! Да и в следующую зиму злым быть я не собираюсь, так как обжёгшись на своих ошибках этой зимой, я понимаю, чем мне это может грозить! Прости меня пожалуйста, Лена!

Вика Флеринская

По-моему, искренне.
От души.

(((((Кошка )))))

поздравляем! у тебя прекрасно получилось. сам написал или содрал у кого-то?)))

Галина Филиппова

Валера!! ! Ты бальной???