Kristina

Я поссорилась с мамой. Что мне сделать, что бы помериться? Как попросить прощения? ПОМОГИТЕ!!!!

Сегодня она разбудила меня утром часов в 10, что довольно рано для меня. И принялась жалобно упрашивать поехать с ней в Москву, в парк, на белочек посмотреть и просто погулять. Я отнекивалась говорила нет. Она говорит: "Ну сделай мне такой подарочек на день рожденье! " А ведь у нее завтра и впрямь день рожденье. Я все равно нет говорила. Потом стоим мы у меня в комнате и я отвела взгляд, не могла смотреть ей в глаза. А она у меня спрашивает: "Ну поехали, ну пожалуйста! " хотя даже не столько спрашивает сколько упрашивает, ну а я смотрю в сторону и молчу, мне жутко спать хотелось и я о другом не думала. Мама произнесла: "Ну хорошо! " или "Ах, так! " я толком не расслышала, но она вышла из моей комнаты и хлопнула дверью. Через две минуты она вышла с сумкой из квартиры и одна, как я подозреваю, направилась в парк.
Что мне теперь делать? Ума не приложу! Только сейчас до меня дошло, что в принцыпе я могла посмотреть на этих дурацких белок, у мамы же день рожднение завтра.. . Блин сейчас так хреново.. . Помогите....

Александр Файзулин

Позвони маме и скажи - Прости засранку.. не выспалась я просто.

Алексей Юрков

подари маме белку - и не надо будет по утрам в парк таскаться

Ан
Анютка

Мда, сон поставить Выше Матери, которая тебя растила.
Вот не станет ее, будешь про себя думать, лучше бы я всю жизнь находилась рядом с ней, жалеть будешь.

Александр Соколов

бывает:) ) ну извинишься, скажешь сама не понимала как такое получилось

Ор
Орест

пидорь квартиру, готов ужин.. . порадуй маму

Munira

беги быстрее в этот парк! просто попроси прощения.. . она мама, она простит... 🙂

Евгений Божко

Звони маме попробуй встретится.
Или устрой дома генеральную подготовку к её дню рожденья с украшением комнаты, и приготовлением огромного торта который ты могла сделать только когда её нет дома.

Алексей Максимов

Это же очень хорошо, что вам сейчас плохо)))) Я имею в виду, что вы переживаете, что мама обиделась, а ведь повод не такой уж и большой! Простит вас мама конечно, дети и не такое вытворяют! Извенитесь перед ней обязательно и скажите, что обидеть не хотели! Ну а ДР завтра, сделайте ей приятное, вы еще успееваете!!!!

Юля Никитина

а чего помочь, детский максимализм - только ты есть и все вокруг тебя скакать должны, а как тебя о чем попросишь, так хрена получишь. у меня такая же растет.

Кирилл Перелыгин

да будь спокойна
ты имеешь право на свою жизнь и не обязана угождать капризам своей маман
а твоей маме если надо смотреть на белочек - пусть сама смотрит
вообщем завтра спокойно поздравь ее с ДР как будто у вас и не было никакого инсцендента