Прочие дела домашние

Я поссорилась с мамой!и незнаю как помериться!

а а вот причина:я не вымыла пол в туалете и не вынесла мусор!она злая....она со мной не разговривает! Я вообще не знаю что мне делать!
Это не причина, у неё наверняка другие есть причины. Не знаю сколько вам лет, поэтому сложно что то посоветовать. Я перестала ругаться с мамой после того как пошла работать и стала шататься неизвестно где (ей неизвестно) . Ругаться бесполезно, и ВСЁ по дому переделать тоже не поможет. Спокойно сделайте то что БЫЛИ ДОЛЖНЫ и извинитесь за то, что "задержались с уборкой". Главное без лишних слов. Думаю она вскоре успокоится.
Виктория Силютина
Лучший ответ
Ну что ты не спишь и все ждешь упрямо?
Не надо. Тревоги свои забудь.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама!
Мне больше! И в этом, пожалуй, суть.

Я знаю, уж так повелось на свете,
И даже предчувствую твой ответ,
Что дети всегда для матери дети,
Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет

И все же с годами былые средства
Как-то меняться уже должны.
И прежний надзор и контроль, как в детстве,
Уже обидны и не нужны.

Ведь есть же, ну, личное очень что-то!
Когда ж заставляют: скажи да скажи! -
То этим нередко помимо охоты
Тебя вынуждают прибегнуть к лжи.

Родная моя, не смотри устало!
Любовь наша крепче еще теперь.
Ну разве ты плохо меня воспитала?
Верь мне, пожалуйста, очень верь!

И в страхе пусть сердце твое не бьется,
Ведь я по-глупому не влюблюсь,
Не выйду навстречу кому придется,
С дурной компанией не свяжусь.

И не полезу куда-то в яму,
Коль повстречаю в пути беду,
Я тотчас приду за советом, мама,
Сразу почувствую и приду.

Когда-то же надо ведь быть смелее,
А если порой поступлю не так,
Ну что ж, значит буду потом умнее,
И лучше синяк, чем стеклянный колпак.

Дай твои руки расцеловать,
Самые добрые в целом свете.
Не надо, мама, меня ревновать,
Дети, они же не вечно дети!

И ты не сиди у окна упрямо,
Готовя в душе за вопросом вопрос.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама.
Пойми. И взгляни на меня всерьез.

Прошу тебя: выбрось из сердца грусть,
И пусть тревога тебя не точит.
Не бойся, родная. Я скоро вернусь!
Спи, мама. Спи крепко. Спокойной ночи!
Обязательно помиритесь Юличка! вы же родные!
Асель Капасова
Первая сделайте шаг к примирению,
подойтите обнимите, поговорите,
исправьте свои ошибки.
Кристинка ***
чем будете мЕриться?
В жизни каждый человек совершает ошибки .мама самый близкий и роднои человек в вашеи жизни, она подарила вам жизнь и тепло души, постараитесь ее больше не обижать, а для примирения подарите букет красивых роз, подоидите к неи с улыбкои .поцелуите нежно в щечку и я надеюсь она вам простит .желаю удачки!!!!
Aizhan @
Подойди и обними ее!
Лира Иванова
Подойди к ней и скажи. Мамочка прости. И обязательно сделай что она просит.
Замоли чем-то, -сделай еще что нибудь, ей будет приятно, извинись,
Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни! Сделай для нее что нибудь приятное :)
Анна Савина
Согласна со Svetok.
Сделай что не сделала, извинись и больше не приставай.
Ничего трагического ты не совершила, чтобы так тебя "гнобить".
Сама мама - тоже умею сделать из мухи слона и выгуливать его по дому...
подойти и скажи: ма проехали! чё ты паришься? не чего плохого ведь не произошло))) сори, просто у мя девичья память)) ты ж была молодой, долна знать) обними и чмокни в щёчку) и позитиф попрёт))))))
помой посуду или че по хозяйству что ты обычно не делаешь
Мама должна будет понять
A)
Asem ))
Сделай уборку и извинись, поидеи она оценит
Если бы у меня возникла такая ситуация, я бы на следущий день, пока мама на работе, сдеала бы генеральную уборку во всей квартире, чтоб всё блестело и сияло)) ) Мама придёт с работы, а дома чистота) Ей будет оооочень приятно!)
Наталья .
Ну для начала вымыть пол в туалете и вынести мусор, а так же впредь помогать маме по дому, потому что мама не железная. Если не разговаривает - могу предположить, что вы ей обещали и не сделали, так что пока просто помогайте - полы, посуда, мусор и т. д. , а как отойдет - обязательно извинитесь
Jadira Djurambaeva
Сделай что нибудь по дому. Угоди маме. Подойди к ней, обними и поцелуй.
Сама ты злая. Помыла быстро, мусор вынесла всего- то. Подойди и проси"мама ну прости, простила? "и так пока не простит.
С мамой обязательно мириться нужно! Она самый близкий и родной человек, пусть даже на данный момент вы не можете найти общий язык в бытовых вопросах. Обнимите ее, извинитесь, пригласите чайку вместе попить. За душевной беседой, может, вам и удастся прийти к общему мнению и снять напряженность в отношениях. Удачи!!!