Анюта Мамаева

как попросить прощение у девушки???

Она мне очень нравиться (мы не встречаемся) мы в 10 класе (мы одноклассники) мы переписывались-прикалывались в вк на тему 18+
Вот, после того как я с ней погулял (она живет на одном ранение я на другом) ,и я поехал к себе на раен к друзям и один придурок вырвал телефон из рук и отправил несколько сообшений ( те 18+) в беседу класа в вк
потом она приехала со своими друзьями ко мне на раеен и ее 2 друга чуть меня не побили!!!! За то что тип о я отправил
ОНА СИЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ!!!!

Юрий Матяшев

Блять скажи как есть, приведи друга своего уёбка, к ней и пусть друг просит прощение у неё

Питон Питон

Странные у нее друзья, а ты учи русский, а то в 10 классе и такие ошибки (

Александр

Хреново дело. Просто объяснить, что это был не ты и попросить прощения, что такое допустил.
Но не факт, что можно будет рассчитывать на что-то с ней после такого....

Сергей Винс

Искренне извинись и объясни, что произошло недоразумение. Только не по телефону и не в школе. И на будущее, если девушка реально нравится, не стоит посвящать в это своих друзей, тем более таких неадекватных.