Александр

Хочу сделать сюрприз девушке, при этом попросить прощения

Есть одна девушка, окло 7-8месяцев назад встречались, кончились отношения быстро и неожиданно, после продолжали общение, какое то время стали чужими, в этот период пытались наладить отношения с другими людьми, но как и у меня, и у неё-всё ни к черту... Все эти 7-8месяцев не виделись, но общались в соц. сети Вконтакте, в этот новый год мы увиделись вновь, и я влюбился заного... не могу выкинуть её из головы, и меня раздирает душевная боль от того, что спустя 2дня после нашей встречи мы поссорились, я наговорил много грубых слов, очень жалею о них, сказал ей типа в конце "до свидания, н***й мне такое отношение не нужно" и оскорбил.... до сих пор не общаемся (прошло ещё 2дня), очень мучаюсь, хочу сделать ей сюрприз:
Заказать хороший букет цветов, игрушку мягкую, письмо с извинениями и хомячка (она когда то хотела), хочу что бы это всё ей принёс курьер, а после в случае если я буду прощён, пойти и вместе купить клетку для хомячка.
Девушки, женщины, милые дамы, как вы думаете ей понравится? Очень не хочу сплоховать.... если кто что может, посоветуйте...

Дополню... мне 17лет, ей чуть больше, так что должны понимать что финансов постоянных нету, и дорогие подарки делать не катит, и заведения 18+ тоже

Надежда Родионова

романтический ужин при свечах.