Elena Orekhova

Хочу обидится на девушку, и чтобы я был прав в той ситуации. А потом чтобы она мне позвонила и попросила прощения!

Глупо это конечно я знаю. Но может мне просто не хватает внимания от противоположного пола???

Александра Тершинова

а мы что не даем тебе этого сделать?

Оля

Не так часто в этой жизни человеку выпадает возможность-простить от всего сердца!! Воспользоваться ею или нет-решать вам...

Вл
Владимир

Хо-хо)) Если ты на нее обидишься, то она обидится на тебя, за то, что ты обиделся на нее)) Так что в итоге тебе по-любому звонить придется))