Анна Дайлиденко

Кого последнего вы сгоряча обидели? Попросили прощения?

Анюта Глушкова

Был у меня, хороший товарищ. Были у него проблемы, которые нельзя было решить типичными психологическими приемами. И для того, чтобы помочь ему, решил использовать, свои, методы и технологии, при этом не предупреждая его своем о эксперименте. Результат превзошел все мои ожидания. Как итог - у него, все сложилось замечательно.
Однако, товарищ сей, очень сильно обиделся. И по сей день воротит нос и держит злобу. Хотя, мог бы и спасибо сказать.
Прощение, у него не просил.

Анна Ясинская

Попросила, но меня не простили.. .

Оля Ли

Своего кота. Он любит грызть провода зарядки к мобилке. Я увидел, что провод погрызен, взял его за шкирку и выругал. А потом оказалось, что он это сделал уже очень давно, когда еще котенком был. Надо было видеть его изумленный взгляд в этот момент. Но мы уже помирились, он добрый кот))))

Максим Жупиков

и не собираюсь, еще хочу обидеть)