Толкователь Снов

Обидела парня! Как попросить прощения! ? Может сделать глазки жалостливые ?

Вероника Лукьянова

Обидела Извинись

Екатерина Королькова

ага скажи что готова отработать натурой

Зи
Зинфира

да коту из Шрэка это помогало))

Ольга

Прощение? А стоит ли? Возьми паузу. Через 5 минут молчания он будет уже себя корить))

Андрей Семенков

пусть он тебе грехи отпустит

Людмила Макеева

просто попроси прощение и обязательно нажми на то, в чем ты раскаиваешься. Должно помочь)

Артём Лапковский

Скажите как вам горько за то, что вы сделали! Скажите, как вы дорожите вашими отношениями!