Ва
Васёк

меня очень обидел парень и ушел от меня, попросит ли он у меня прощения и поймет ли вообще что он не прав?

Екатерина Потапова

характеры у всех разные.

Валера Коробов

Ваша задача сейчас затаиться и ждать, если у вас отлегло от обиды сердце со временем через 2 недели перезвоните вы.

Нтусиk

100% попросит))) ) Совесть его загрызет...

Алена Рыжнёва

Хочешь, что бы он закомбечил и унизился перед королевишной?

Ирина Агеева

На нём свет клином сошелся? Вы считаете, что он не прав, а он не считает возможно. А может и вообще забыл. И кем Вы ему приходитесь, чтобы на Вас заострять внимание? Если Вы ему каким-то боком интересны/нужны, то придет. Займите себя чем-нибудь другим.

Екатерина Зозуля

Поймет ли вообще что он не прав.