Сергей Карапетьянц

На меня очень сильно обиделась девушка, которую я люблю.. . Как лучше попросить прощения чере сообщение?? ? P.S. Она в дру

На меня очень сильно обиделась девушка, которую я люблю.... Как лучше попросить прощения чере сообщение?? ? P.S. Она в другом городе (((

Екатерина Никитина

Я думаю что вы заслужите прощения если сами к ней приедете и позвонив в дверь, а она уведет вас в дверной глазок с букет цветов!

София Живилова

Лучше лично, встреть ее когда приедет с цветами и проси прощение, через телефон серьезную обиду не прощают.

Карен Погосян

Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.

Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.

Ксения

Дай мне ее номер, я позвоню ей и скажу как ты сильно её любишь)))

Дарья Калашникова

Только Вы знаете причину её обиды. . Поэтому, советовать очень сложно. . Как. значит, обидеть, так совета, наверное не спрашивали.... Как прощение попросить - слов подобрать не можете.... Даа...

Ольга Федосеева

Через сообщения, парень, ты что.. . Прощения нужно просить лично. Точнее смотря в глаза и не забудь розы купить. Если ты ее любишь и она тебе дорога, для тебя ети км, ничего не значат. Если человек любит, он приедет и скажет о своих чувствах и попросит прощения. И я думаю она простит.