Арина Бибикова

Как сделать так что бы меня простил парень?. Я его обидела сама того не подозревая. Как попросить прощения что бы уж точно

.Я его обидела сама того не подозревая. Как попросить прощения что бы уж точно простил? Я вас умоляю помогите мне Важен каждый совет!

Техотдел Вчдр-2

Искренность дает возможность, будь сама собой.

Деня

А просто сказать "Прости, я была не права" гордость не позволяет?

Олька Брыкова

Попроси прощения и устрой свидание в романтичном месте