Елена Кротова

Я следил за своей девушкой, как попросить прощения чтоб она меня простила?

Николай Большой У

Надо еще последить

Дима Шишкин

Последить за тем простила ли она тебя.)))) А так цветы прощение и романтический ужин. Попробуй.)

Мария

Ну ты и дурак=)))

Ирина

она-не твоя девушка... не льсти себе) и ей твоё прощение ни о чём)

Елена Мусик

Хорошо проси, чтобы всё наладилось, а нет, так смирись, потому что сделанного не воротишь и впредь будет тебе урок на будущее.

Юр
Юра

Извинись и подари её любимые цветы или т. п. И лучше никогда так не делай!)

Максим

в отношениях должно быть доверие, а не ревность и недоверие с твоей стороны
Будь уверен в своей девушке! Если она с тобой, значит другой ей не нужен!
Искренне поговори с ней и устрой свидание)