Дмитрий

Нужно извиниться, искренне попросить прощения у девушки...

Договорился сейчас с ней о встречи.. . Она так холодно мол "Хочешь приезжай".

Я много туплю и торможу, НО я её очень сильно люблю! И хочу чтобы она была счастлива! Но она постоянно обижается, не доверяет. Бывшие её парни, наверное очень сильно её чем-то обидели. Мне НЕ говорит, что они сделали.. .

Как мне объяснить, что я НЕ такой, что я хочу чтобы всё было хорошо у нас с ней?

Я ей это говорил прямым текстом.. . НО не очень то действует.. .

ПРИЕХАТЬ С ЦВЕТАМИ?!

Марина Денисёнок

с огромным букетом! хотя... если она такая балованная - фиг его знает....

Игорь Семенов

да и конфеты не забудь