Виктория Иванова

каким образом можно попросить прощения у девушки в непростительном поступке???

Дмитрий Листопад

Все молча любит простит, не любит пошла вон. А ты сделай для себя вывод что таким образом можно потерять может быть и бриллиант. Не надо слов... » Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. . Слова уносит ветер, их забудешь.. . О счастье, о любви ты не кричи, Взгляни в глаза.. . И я пойму, что любишь....»

Вася Жабкин

В произвольном, потому, что сам сказал, результат будет тем же )))))