Алексей Симонов

Как попросить прощения у любимого человека?

Задела молодого человека за самое живое.
Он сейчас не в городе. Попросила прощения, но видно, что ещё очень сильно глубоко в душе обижен.
С приездом ждёт каких-либо действий от меня.
Что сделать? как извиниться? скажите

Алена Алена

не нужно бить себя в грудь, издеваться над собой и думать, что же делать.. приедет, просто извинись и все.. не нужно мудрить..

Алексей Туманов

Достаточно сожалеть о сделанном и сказать об этом. Ничего "дополнительного" делать не нужно. Может породить нездоровое повторение.

Ал
Александр

ты попросила прощения? всё. Закрой ету тему.
Можешь еще раз попросить лично.
Будет продолжать дуться - нахрен тебе такой молодой человек ?