Анатолий

Скажите как попросить прощения у мамы! хотя она не права! просто она болеет и сорвалась очень сильно на мне!!!

как еще ((иногда не принимает извенеия смерти желает!! ну это со злости

Елена Панченко

Прости её и отпусти от сердца обиду, люби себя и окружающих - это делай сама и учи других!
😉

Boris Boyko

Не пиши гадости

Натуська

«Не важно, сколько вам лет и чего вы добились: вам все равно нужна мама. Я не исключение: мне тоже нужна. Так что не ссорьтесь с ней всерьез и прислушивайтесь к ее советам – лучше проиграть спор, чем потом жалеть о том, что выиграли» .