Дмитрий

будет суд. сильно избил бабу. как мне попросить прощение чтобы меня простили

Олеся

хватит врать..

Умка

Ну и дурак!!! нет тебе прощенья!!! жди суда .

Катюшка

Да уж)))) хорошее раскаивание с Вашей стороны. Даже здесь задавая этот тупой вопрос пишите ахинею)))) избил бабу, фууууууу

Атёнак

Ну ты лох...,женись на ней

Арина

что такое она могла сделать, после чего СИЛЬНО ИЗБИЛ ЖЕНЩИНУ

Дархан

ну какие к чёрту жрицы от любви?

Ви
Виктория

Ну, во-первых не бабу, а женщину. А во-вторых дурак, что избил. Попробуй подарить цветы, конфеты, подарки, мягкие игрушки, шампанское...

Оля

Что бздишь герой ?
А когда руку поднимал чем думал?
Как бы чем не окончилось - пусть будет уроком

Ва
Валерия

придется понести ответственность

Да
Дарья

если вы встретитесь поговорите попросите прощение и возместите затраты на лечение и т.д. то она может не заявлять либо просто забрать заявление если уже подала

Ва
Валерия

нет тебе прощения,ирод окаянный!