Анастасия Шенц

Как попросит прощения у мамы за то что пил?

У моего друга был день рождения, и я выпил, мама узнала и очень обиделась (((((( Мне стало очень стыдно, я ее очень часто обманывал и обещал больше не никогда не пить, но так получилось что слова не сдержал и вышел из доверия (((( Мне очень стыдно (((, ей и так очень тяжело все достается, а я еще и обид ей прибавил, Теперь не знаю как извиниться перед ней (((( Помогите мне пожалуйста, надеюсь на ваши советы (((

Сергей Демьянов

"Мама, прости, что пил"

Mirzokarim Ramazoniev

НЕ ПЕЙ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!! Не предавай самого дорогого человека.

Андрей Рыбин

Я считаю, что просто нужно спокойно с мамой об этом поговорить, покаяться и попросить прощения. Мать всегда простит, хоть это может быть и трудно!

Чугай

Ничего страшного и извиняться за это не надо. Пройдет пару дней и всё вернется на круги своя.

Тихий Ужас

и тебе и маме на душе станет легче - попроси прощения обязательно

Надежда Серебрякова

ЭТО очень радует \\что есть еще такие хлопцы \\как ты понимают что обидели самого родного человека\\ты просто умница !!!не теряй этого качества \\ЕСТЬ способ чтоб мама тебе опять доверяла \\конечно попроси прощения \\но сделай так чтоб она \\больше тебя не видела пьющего \\я имею виду никогда больше не ври и не пей \\будь мужиком \\тогда она опять будет верить и очень сильно любить \\успехов тебе учись говорить НЕТ ВЫПЕВКЕ\\