Светлана Изотова

как попросить прощения у родителей?

На дне рождения у бабушки мой парень сильно напился и наговорил много нехорошего.... Мои родители на него очень сильно обиделись и не хотят его видеть и слышать о нем. дело было летом. Но я вчера узнала что они хотят помириться и он тоже. Как это можно сделать грамотно???? Помогите!! ! ( я с ним живу)

Артур Исаков

Просто придите к родителям и попросите извинения. И вы тоже за своего парня попросите. Вообще, на будущее, если такое происходит, надо слать человека куда подальше.

Илюхин Дмитрий

он именно он должен и разрядить всю напряженную ситуацию вот в Новогодние дни накупите подарков и еды и нагряньте с визитом пусть он наберется смелости (их век не длинный скоро закат ) и просит прощенья не вдаваясь в подробности... смело признавая свои ошибки ...

Яша Кононов

Готовь ужин и приглашай родителей.Главное-о старом не вспоминать. Удачи!

Андрей

Парень еще приподнесёт много сюрпризов