Миша Розов

Поругалась с мужем. Как попросить прощения?

Алексей Абакумов

А надо? Чувствуете, что виноваты? Если уверены в своей вине, просто подходите и говорите: "Прости, была не права" и всё.

In
Instyles

секс спасёт семью

Ирина Сурикова

не нужно просить... сам попросит

Александр

ночью.. . под одеялом...

Татьяна Махалина

Приготовь что-нибудь вкусненькое.

Сашулька Жданова

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Александр

ссору должен примирить умный.

Ирина Константинова

Бутылочка коньяка всё скажет за вас когда вы её поставите на стол.

Ирина Гущина

Никак. Запомните: женщина всегда права. Если Вы и поругались, ведь это он вас уполномочил. . Пусть просит прощения он, раз довёл Вас до срыва.

Кристина Ермакова

Признать свою вину, если таковая имеется....

Евгения Мяус

на коленях)))))))))))) рассмешили ей богу. просить прощения....

Nurdin Kudaybergenov

одеть что нибудь откровенное, сам попросит прощения

Нина Москвина

Я для начала отправляю ему смс-ку, а потом спрашиваю загадочным голосом в обиде ли он на меня, на что он всегда отвечает, что нет. Тогда я прошу прощения.

Сергей Концедалов

Я просто подхожу и обнимаю, говорю прости меня. он меня обнимает в ответ и говорит что я лиса) ) вот и всё. зачем велосипед изобретаь, главное чтоб было желание помириться.

Pupkov Pupkov

лучше молча