Тэране

поругалась со свекровью по мелочи !! попросила сегодня у неё прощения, а она не простила как быть?

Са
Сашка

да ни как, не обращать внимание)

Krelian Mr

Бог простит.

Ko
Kostya

Это ее проблема, не ей прощать, а как говорят - Бог простит.

Гена Тестов

Бог простит, и она прости

Фая. Аитова

значит простит, когда обида пройдет) а может это она так неудачно пошутила?

**
*cтаська *

Не заморачивайтесь! Сегодня все просят проения и прощают. Но к сожалению, многие прощают формально

Иван

не обращайте внимание

Софья Демишева

Это её проблемы! Пусть дуется, пока не лопнет. ЛиЛиЧкА! Относитесь к свекрови не как к маме мужа, а как к женщине. Любим мы стать в позу бронированного сейфа и ничем нас не пронять. А теперь давайте вспомним, что мы делаем, когда о нас забывают? Правильно! Мы стараемся привлечь внимание, а ничего так не привлекает внимание, как скандал. За свою жизнь я поняла, что единственное (не смертельное) оружие невестки - это вежливость и доброжелательность. Сделайте вид, что ничего не произошло Мама или сама расколется, или успокоится и всё будет хорошо.

Татьяна

Меньше общаться и радоваться жизни)))