Наталья Белякова

На выпускном пьяный приставал к одногруппнице. Как попросить у неё прощения ?

На выпускном бухали. и я приставал к одногруппнице по 100 раз говорил предлагал встретиться. лапал и т. д. Она мне нравится давно, но взаимностью не отвечает, а может и не знает даже. Как попросить у нее прощения, или может не надо ?

Алена

эй братуха воруй еЁ даааа

Светлана Апешина

скажи все как есть что был пьяный и больше не повторится такого, думаю она простит, ведь знает уже что тебе небезразлична