Александра Шаповалова

Как попросить прощения в таком деле?

Поссорился с подругой. Сказал ей, что нет ничего такого за что ее можно было бы любить. После этого написал ей в соц. сети, что это была ирония, и к ней не надо так щепетильно относиться. И сказал "Извини". Она хочет чтобы я прощения попросил живую. Ведь ляпнул я это на яву, а не в соц. сети. Как бы по деликатней с этим делом поступить?

Татьянка Сократова

Udivitelinaya podruga...Begom za tcvetochkami!!Krasivii buket roz vas spaset ...Na budushee ne stoit igrati s ironiei -- poroi eto ne spasaet..

Эля Маданова

Извинись наяву, ничего страшного в этом нет. Поцелуетесь покрепче и все пройдет.

Юленька Скромница

Встреться сне подойди обними и скажи на ушко прости меня дурика!