Dimas Takeoff

Как попросить прощения у парня в таком тяжелом случае?

Подскажите пожалуста. я встречалась с парнем около двух недель. мы поругались из-за того что он мне сказал что я глупая овца и ничего не умею. а начали из-за какой-то мелочи. он заявил что уйдет от меня и я его избила. просто я мастер спорта по рукопашному бою. а потом я поняла что его слова правда. я действительно ему мало времени уделяла и гуляла много с друзьями (как он сказал шлялась) . Я осознала все ведь действительно люблю его. потом я к нему пришла ревела, сказал что исправлюсь. и вообще я обещаю измениться и изменюсь. он меня через 10 минут все-таки выгнал силой за дверь. я потом два дня бухала. можно ли его вернуть?

Н*
Надя *

А ты точно девушка ?))))))))))

L@dy Uncert@inty

он может только сам вернуться, вернуть его вряд ли получиться

Татьяна П

И я мастер спорта по рукопашному! И по твоему это нормально избивать и унижать парня? Я бы не простила тебя! Ты его унизила!

Елена Фоминых

..как же ты его вернёшь.. из травмотологии, он же уже калека..))))

Сергей Калинин

ты его не любишь !!
отстань от него !!
на любимого не дышат.. не то что руки распускать !!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

дай ему еще про меж глаз, набухайся и отдайся кому-нить

Vika

пральна и сделал что сбежал!!!

Esen Umarov

талдычь, доказывай, исправляйся, делай хорошие поступки по отношению к нему.... после такого свинства думаешь тя сразу простит чтоли.... ты в отношениях с ним делала что хотела в общем то....

Nyo

Вообще-то парни, в отличие от девушек, стараются держать язык за зубами при мастерах по рукопашному бою. Что-то неладно у него с инстинктом самосохранения.

Алексей Кравцов

Интересно, а как это Вы его избили (как мастер спорта по рукопашному бою) , а потом он Вас силой выгнал за дверь? А вот бухать не надо, редкие парни это любят. Просто попросите прощения, если Вы этого не успели сделать. Дайте ему время. Но если из-за такой ерунды он Вас бросил, то зачем он Вам нужен?

Татьяна Дедяева

Думаю тебе стоит найти себе парня твоего уровня, а этот вряд ли простит

Юлия Князева

а зачем тебе парень - смотри какая ты крутая!

Виктор Карена

Мммдааа.... сильно.... нет тебе прощения))) ) этоже самооценка пострадала, закидывай смсками, так приходи, и главное! Скажи что так юноше не будешь!)))