Igor Igorov

Как попросиь у парня прощения за измену?

Простите, может быть мой вопрос звучит слишком жестко, измены как таковой не было, но, что для него, что для меня, это измена.. .
Просто, он меня в один момент очень сильно обидел, и так получилось, что я сказал другому парню что люблю его.. . Потом я опомнился, но было уже поздно.. .
Он об этом узнал и не может меня простить.. . А я люблю его и не могу без него жить....

Аксинья Ступицкая

Вот плин. . думала девушка спрашивает.
Не хочу даже стараться над ответом.

Политехника Флексико

Скажи ему правду! Скажи, что была так расстроена тем, что он тебя бидел, что сама не ведала, что творила!!! Скажи, что очень жалеешь о случившемся и никого крое него не хочешь видеть!!

Ayax

Фууууу мерзость.

Azamat Wood

Поговори с ним. Другого выхода нет. Но может всё-таки девушку найдёшь...