Ан
Анастасия

Как просить прощения в таком деле?

Поссорился с подругой. Сказал ей, что нет ничего такого за что ее можно было бы любить. После этого написал ей в соц. сети, что это была ирония, и к ней не надо так щепетильно относиться. И сказал "Извини". Она хочет чтобы я прощения попросил живую. Ведь ляпнул я это на яву, а не в соц. сети. Как бы по деликатней с этим делом поступить?

Dursun Can Selcuk

Лошара ты Слаик, тут одним прощением не отделаться, покупай цветы, лучше орхидею белую и к ней

Дм
Дмитрий

На мой взгляд она права, прося прощения у неё в соц. сети она не не могла видеть твоей искренности, а когда слышала твоё оскорбление
всё было в реальности. Так, что если хочешь
помириться, я бы посоветовал принять её условия.

Baba.nina Pixto

а знаешь.. . если ты действительно так думаешь, не извиняйся даже...

Юляшка

Едешь к ней с букетом, и просишь прощения, красиво.... искренне